引き合い
日本語
B41895A6228M
引き合い
在庫あり
1200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41895A6228M
  • 説明
    CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    B41895
  • 高周波におけるリップル電流
    3.84A @ 100kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41895A6228M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    19 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    22 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 22 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    2200µF