引き合い
日本語
B43082A5125M
  • 部品型番
    B43082A5125M
  • 説明
    CAP ALUM 1.2UF 20% 450V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    B43082
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 詳細な説明
    1.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1.2µF