引き合い
日本語
B43086A5106M
  • 部品型番
    B43086A5106M
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B43086
  • 高周波におけるリップル電流
    240mA @ 100kHz
    Radial, Can
  • 他の名前
    B43086A5106M000
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    10µF