引き合い
日本語
384401B43231A5477M000絵EPCOS
B43231A5477M000
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B43231A5477M000
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
    3.084A @ 20kHz
  • 他の名前
    B43231A5477M
    B43231A5477M-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    44 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    470µF