引き合い
日本語
51868
B43252A6107M
引き合い
在庫あり
640+
  • 部品型番
    B43252A6107M
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    B43252
  • 低周波リップル電流
    470mA @ 120Hz
  • 他の名前
    B43252A6107M000
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF