引き合い
日本語
B43252B4157M
引き合い
在庫あり
520+
  • 部品型番
    B43252B4157M
  • 説明
    CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.000" Dia (25.40mm)
  • シリーズ
    B43252
  • 低周波リップル電流
    760mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.178A @ 20kHz
  • 他の名前
    B43252B4157M000
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    150µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    150µF