引き合い
日本語
B43254A4187M
引き合い
在庫あり
640+
  • 部品型番
    B43254A4187M
  • 説明
    CAP ALUM 180UF 20% 350V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    B43254
  • 低周波リップル電流
    850mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.318A @ 20kHz
  • 他の名前
    B43254A4187M000
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    180µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    180µF