引き合い
日本語
227517
B43255A5187M
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43255A5187M
  • 説明
    CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43255
  • 低周波リップル電流
    1.03A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.596A @ 20kHz
  • 他の名前
    B43255A5187M000
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    180µF