引き合い
日本語
3015250B43305B2687M80絵EPCOS
B43305B2687M80
引き合い
在庫あり
390+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43305B2687M80
  • 説明
    CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    B43305
  • 低周波リップル電流
    2.13A @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43305B2687M 80
    B43305B2687M080
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    260 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    190 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    680µF