引き合い
日本語
B43305B9187M
引き合い
在庫あり
520+
  • 部品型番
    B43305B9187M
  • 説明
    CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.11A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43305B9187M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    1.02 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    750 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 750 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    180µF
  • アプリケーション
    General Purpose
B43305B9187M87
B43305B9187M87
メーカー: EPCOS
B43305B9187M62
B43305B9187M62