引き合い
日本語
B43455A4568M7
引き合い
在庫あり
32+
  • 部品型番
    B43455A4568M7
  • 説明
    CAP ALUM 5600UF 20% 350V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • 低周波リップル電流
    11.3A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43455A4568M007
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    25 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    21 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    5600µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 21 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    5600µF