引き合い
日本語
B43455B4338M003
引き合い
在庫あり
50+
  • 部品型番
    B43455B4338M003
  • 説明
    CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.532" Dia (64.30mm)
  • シリーズ
    B43455
  • 低周波リップル電流
    8.2A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43455B4338M 3
    B43455B4338M 3
    B43455B4338M3-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.122" (28.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    48 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 48 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    3300µF