引き合い
日本語
B43457C9228M3
引き合い
在庫あり
50+
  • 部品型番
    B43457C9228M3
  • 説明
    CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.532" Dia (64.30mm)
  • シリーズ
    B43457
  • 低周波リップル電流
    6.4A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43457C9228M003
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.122" (28.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    71 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    3.217" (81.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    59 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 59 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    2200µF