引き合い
日本語
B43501A5187M87
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    B43501A5187M87
  • 説明
    CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.32A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43501A5187M 87
    B43501A5187M087
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    890 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    740 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 740 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    180µF