引き合い
日本語
B43501A5686M82
引き合い
在庫あり
640+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43501A5686M82
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    B43501
  • 低周波リップル電流
    650mA @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 他の名前
    B43501A5686M 82
    B43501A5686M082
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    2.35 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    1.95 Ohm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 1.95 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    68µF