引き合い
日本語
B43501B3477M000
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    B43501B3477M000
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 385V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    385V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43501
  • 低周波リップル電流
    2.44A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43501B3477M
    B43501B3477M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    36 Weeks
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    230 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    140 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    470µF