引き合い
日本語
B43501E2687M60
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43501E2687M60
  • 説明
    CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • シリーズ
    B43501
  • 低周波リップル電流
    2.54A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43501E2687M 60
    B43501E2687M060
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    190 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    150 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    680µF