引き合い
日本語
18024
B43504A127M87
引き合い
在庫あり
640+
  • 部品型番
    B43504A127M87
  • 説明
    CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    420V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    B43504
  • 低周波リップル電流
    740mA @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43504A 127M 87
    B43504A0127M0087
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    1.33 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.661" (42.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    1.13 Ohm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.13 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    120µF