引き合い
日本語
B43504A2128M87
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43504A2128M87
  • 説明
    CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43504
  • 低周波リップル電流
    3.2A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43504A2128M 87
    B43504A2128M087
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.858" (47.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    110 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1200µF