引き合い
日本語
B43504A567M87
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43504A567M87
  • 説明
    CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    420V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2.23A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43504A 567M 87
    B43504A0567M0087
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    290 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.055" (52.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    240 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    560µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 240 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    560µF