引き合い
日本語
B43504E2228M67
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43504E2228M67
  • 説明
    CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43504
  • 低周波リップル電流
    4.4A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43504E2228M 67
    B43504E2228M067
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    60 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 60 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    2200µF