引き合い
日本語
B43504G2108M80
引き合い
在庫あり
260+
  • 部品型番
    B43504G2108M80
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    B43504
  • 低周波リップル電流
    2.5A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43504G2108M 80
    B43504G2108M080
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    180 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.055" (52.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    140 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF