引き合い
日本語
B43508A2687M80
引き合い
在庫あり
640+
  • 部品型番
    B43508A2687M80
  • 説明
    CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    B43508
  • 低周波リップル電流
    1.69A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43508A2687M 80
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    230 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.661" (42.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    170 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 170 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    680µF