引き合い
日本語
5491356B43510A0128M007絵EPCOS
B43510A0128M007
引き合い
在庫あり
132+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43510A0128M007
  • 説明
    CAP ALUM 1200UF 20% 420V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    420V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43510
  • 低周波リップル電流
    5.54A @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • 他の名前
    B43510A 128M 7
    B43510A 128M 7
    B43510A128M7-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.984" (25.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    140 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.016" (102.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    100 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1200µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 100 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1200µF