引き合い
日本語
B43521C0477M000
引き合い
在庫あり
132+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43521C0477M000
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 420V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    420V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.575" Dia (40.00mm)
  • シリーズ
    B43521
  • 低周波リップル電流
    2.8A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - 5 Lead
  • 他の名前
    B43521C 477M
    B43521C477M
    B43521C477M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    12000 Hrs @ 85°C
  • インピーダンス
    340 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.732" (44.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    320 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 320 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    470µF