引き合い
日本語
B43540A5227M80
引き合い
在庫あり
460+
  • 部品型番
    B43540A5227M80
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.72A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43540A5227M 80
    B43540A5227M080
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    630 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.055" (52.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    440 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 440 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    220µF