引き合い
日本語
B43540E2337M67
引き合い
在庫あり
520+
  • 部品型番
    B43540E2337M67
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.76A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43540E2337M 67
    B43540E2337M067
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    260 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    220 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    330µF