引き合い
日本語
824443
B43541A6397M000
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43541A6397M000
  • 説明
    CAP ALUM 390UF 20% 500V SNAP-IN
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43541
  • 低周波リップル電流
    2.6A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43541A6397M
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    36 Weeks
  • 温度@生涯。
    8000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    240 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    390µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 240 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    390µF