引き合い
日本語
B43541B8476M000
引き合い
在庫あり
520+
  • 部品型番
    B43541B8476M000
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 600V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    600V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    B43541
  • 低周波リップル電流
    600mA @ 100Hz
  • 他の名前
    B43541B8476M
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    36 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    3.84 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    2.47 Ohm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    47µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2.47 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    47µF