引き合い
日本語
B43544A7227M082
引き合い
在庫あり
320+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43544A7227M082
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 550V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    550V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • シリーズ
    B43544
  • 低周波リップル電流
    1.54A @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 他の名前
    B43544A7227M 82
    B43544A7227M82
    B43544A7227M82-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    36 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    830 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.252" (57.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    530 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    220µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 530 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF