引き合い
日本語
6186644B43544B2108M002絵EPCOS
B43544B2108M002
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    B43544B2108M002
  • 説明
    CAP ALUM SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2.71A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 他の名前
    B43544B2108M 2
    B43544B2108M 2
    B43544B2108M2-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    120 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    85 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 85 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF