引き合い
日本語
B43544C6227M002
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43544C6227M002
  • 説明
    CAP ALUM SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.45A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 他の名前
    B43544C6227M 2
    B43544C6227M 2
    B43544C6227M2-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    560 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    380 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    220µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 380 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF