引き合い
日本語
3989872B43545B9477M060絵EPCOS
B43545B9477M060
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43545B9477M060
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43545
  • 低周波リップル電流
    2.59A @ 100Hz
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    B43545B9477M 60
    B43545B9477M60
    B43545B9477M60-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    180 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    130 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    470µF