引き合い
日本語
1648220B43547A5477M000絵EPCOS
B43547A5477M000
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B43547A5477M000
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43547
  • 低周波リップル電流
    2.79A @ 100Hz
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    B43547A5477M
    B43547A5477M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    8000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    240 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    160 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    470µF