引き合い
日本語
B43547B5337M060
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    B43547B5337M060
  • 説明
    CAP ALUM SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43547
  • 低周波リップル電流
    2.18A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43547B5337M 60
    B43547B5337M60
    B43547B5337M60-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    8000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    330 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    230 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF