引き合い
日本語
B43564A5109M7
引き合い
在庫あり
18+
  • 部品型番
    B43564A5109M7
  • 説明
    CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.583" Dia (91.00mm)
  • 低周波リップル電流
    26.5A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43564A5109M007
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    15000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    13 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    8.740" (222.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    17 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    10000µF