引き合い
日本語
B43564B5338M000
引き合い
在庫あり
50+
  • 部品型番
    B43564B5338M000
  • 説明
    CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.532" Dia (64.30mm)
  • 低周波リップル電流
    11.7A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43564B5338M
    B43564B5338M-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    15000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.122" (28.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    38 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    5.677" (144.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    48 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 48 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    3300µF