引き合い
日本語
B43584A6128M000
引き合い
在庫あり
72+
  • 部品型番
    B43584A6128M000
  • 説明
    CAP ALUM 1200UF 20% 500V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.032" Dia (51.60mm)
  • シリーズ
    B43584
  • 低周波リップル電流
    6A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43584A6128M
    B43584A6128M-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    12000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.874" (22.20mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    132 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 132 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1200µF