引き合い
日本語
B43584E2279M003
引き合い
在庫あり
24+
  • 部品型番
    B43584E2279M003
  • 説明
    CAP ALUM 27000UF 20% 200V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • シリーズ
    B43584
  • 低周波リップル電流
    44.5A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43584E2279M 3
    B43584E2279M 3
    B43584E2279M3-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    15000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    5 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    8.728" (221.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    4 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    27000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 4 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    27000µF