引き合い
日本語
3273676B43640B9477M067絵EPCOS
B43640B9477M067
引き合い
在庫あり
320+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43640B9477M067
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
    B43640
  • 低周波リップル電流
    1.78A @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43640B9477M 67
    B43640B9477M67
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    36 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    330 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
    220 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    470µF