引き合い
日本語
3609910B43642B2158M002絵EPCOS
B43642B2158M002
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    B43642B2158M002
  • 説明
    CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • シリーズ
    B43642
  • 低周波リップル電流
    3.59A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    900mA @ 100kHz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 他の名前
    B43642B2158M 2
    B43642B2158M2
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    75 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    55 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 55 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1500µF