引き合い
日本語
B43697A5336Q7
  • 部品型番
    B43697A5336Q7
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 450V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    -10%, +30%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm)
  • シリーズ
    B43697
  • 高周波におけるリップル電流
    1.05A @ 10kHz
  • パッケージ/ケース
    Axial, Can
  • 他の名前
    B43697A5336Q007
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インピーダンス
    1.3 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
    3.5 Ohm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 3.5 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    33µF