引き合い
日本語
B43699B5106Q
  • 部品型番
    B43699B5106Q
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 450V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    -10%, +30%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
  • シリーズ
    B43699
  • 高周波におけるリップル電流
    490mA @ 10kHz
  • パッケージ/ケース
    Axial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    6000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    4.6 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
    10.1 Ohm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 10.1 Ohm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    10µF