引き合い
日本語
4866604B43705B5338M000絵EPCOS
B43705B5338M000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43705B5338M000
  • 説明
    CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • シリーズ
    B43705
  • 低周波リップル電流
    16.1A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 他の名前
    B43705B5338M
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    12000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    55 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    34 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 34 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    3300µF