引き合い
日本語
B43740A9398M7
引き合い
在庫あり
32+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43740A9398M7
  • 説明
    CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • シリーズ
    B43740
  • 低周波リップル電流
    12A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 他の名前
    B43740A9398M007
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 温度@生涯。
    6000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    29 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.693" (119.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    24 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    3900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 24 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    3900µF