引き合い
日本語
B43750A5128M7
引き合い
在庫あり
32+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43750A5128M7
  • 説明
    CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • シリーズ
    B43750
  • 低周波リップル電流
    11.4A @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 他の名前
    B43750A5128M007
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    8000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    80 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.185" (106.30mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    50 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 50 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1200µF