引き合い
日本語
968439
B43750A5567M7
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43750A5567M7
  • 説明
    CAP ALUM 560UF 20% 450V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.532" Dia (64.30mm)
  • シリーズ
    B43750
  • 低周波リップル電流
    7.7A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 他の名前
    B43750A5567M007
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 温度@生涯。
    8000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.122" (28.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    180 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    3.201" (81.30mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    110 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 110 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    560µF