引き合い
日本語
B43821A1225M
  • 部品型番
    B43821A1225M
  • 説明
    CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    B43821
  • 低周波リップル電流
    33mA @ 120Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B43821A1225M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    85 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    2.2µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 85 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    2.2µF