引き合い
日本語
599713
B43821F1475M8
  • 部品型番
    B43821F1475M8
  • 説明
    CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 低周波リップル電流
    50mA @ 120Hz
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    B43821F1475M008
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    40 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    4.7µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 40 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    4.7µF