引き合い
日本語
1058443B43821F2227M000絵EPCOS
B43821F2227M000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43821F2227M000
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    B43821
  • 低周波リップル電流
    680mA @ 120Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B43821F2227M
    B43821F2227M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    840 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 840 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    220µF